21.04.2015

Bottles_and_Can_2.jpgСтартовала новая масштабная кампания «Открой чувства с Coca-Cola», которая стала новой волной прошлогодней акции «Это твоя Coca-Cola!». Тогда «свою» Coca-Cola смог найти каждый, обнаружив среди многочисленных надписей на бутылочках или баночках своё имя, ник или повод для того, чтобы выпить освежающей Coca-Cola. За несколько месяцев кампания приобрела огромную популярность, в том числе среди знаменитостей и крупных блогеров.

В прошлом году пользователям социальных сетей очень понравилось общаться и отправлять своим друзьям и близким сообщения с использованием бутылочек и баночек Coca-Cola. Бренд прислушался к пожеланиям потребителей и в этом году значительно расширил «словарный запас», давая возможность каждому проявить фантазию и выразить чувства. Теперь с помощью продукции с персональными надписями можно не только делать сюрпризы себе или друзьям, но и составлять целые послания.

Так, на баночках 0,33 л появились новые надписи, выражающие настроение или статусы, такие как «Просто космос», «Счастлив / Счастлива», «На позитиве», «На волне», «Улыбаюсь», «Готов ко всему».

На этикетках бутылок 0,5 л – 172 имени и ника, среди которых 30% новых. Надписи на этикетках литровых бутылок посвящены тому, что объединяет людей: «Для веселых и находчивых», «Для нас, красивых», «Для тех, кто в теме».

Бутылки объёмом 1,5 и 2 л содержат надписи с приглашением разделить любимый напиток с друзьями в таких случаях, как «Для встречи с друзьями», «Для летних деньков», «Для любимых фильмов», «Для отдыха на природе», «Для веселой тусовки».

Также в этом году в рамках кампании «Открой чувства с Coca-Cola» впервые в России была представлена стильная и удобная мини-баночка объёмом 0,25 л с эмоциональными посланиями на упаковке, такими как «Я ♥ тебя», «Навсегда», «Моя», «Вместе», «Ты лучший».

В современном мире текстовый формат общения стал наиболее удобным, и надписи на бутылках и баночках помогут рассказать свою историю – настоящей дружбы, крепкой любви или симпатии. «Открой чувства с Coca-Cola» – это возможность дарить радость себе и близким.

Bottle_Can_Direct_reflect_v2.jpg

Bottle_Can_Side_reflect.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку