09.07.2015

В мае 2015 г. креативное агентство AnyBodyHome! (КГ MOVIE) выиграло тендер ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» на создание видеороликов и баннеров для использования в сети Интернет в рамках кампании по популяризации перехода от аналогового телевизионного вещания к цифровому эфирному телевидению. В рамках проекта уже создано два ролика: «Один за всех» и «Тесно».

«Задача кампании – рассказать о том, что цифровое эфирное телевидение высокими темпами распространяется по территории России, и скоро по всей стране будет 20 бесплатных телеканалов в цифровом качестве, и рассказать о преимуществах цифрового эфирного телевещания. В одном видеоролике мы продемонстрировали неотвратимость перехода на цифровое эфирное телевещание, в другом все плюсы просмотра любимых фильмов и спортивных событий дома бесплатно и в цифровом качестве», – говорят представители агентства.

Таким образом, агентство AnyBodyHome! продолжает долгосрочное сотрудничество с РТРС, в рамках которого за последние три года были созданы анимационные и видеоролики с участием известных телеведущих.

Состав творческой группы:

РТРС
Пресс-секретарь, руководитель пресс-службы РТРС – Игорь Степанов

Креативное агентство AnyBodyHome!
Креативный директор – Михаил Перловский
Копирайтер – Александра Шушарина
Арт-директор – Ольга Азюкина
Руководитель клиентского отдела – Елена Голубева
Продюсер агентства – Антон Михельсон

Продакшн – ROBUSTO
Режиссер – Михаил Перловский
Оператор – Павел Капинос
Продюсер – Павел Лилиенфельд


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку