31.07.2015

iab russia.jpgС 1 августа ПАО «ВымпелКом» станет ассоциированным членом Interactive Advertising Bureau Russia – некоммерческого партнерства содействия развитию интерактивной рекламы в России. Рекламодателям членство в IAB предоставляется бесплатно, и это прекрасная возможность для взаимодействия с основными игроками digital-рынка и влияния на индустрию интерактивной рекламы.

Ассоциированные члены наравне с другими получают доступ к результатам исследований рынка (в т. ч. и международным), а также возможность участия в релевантных исследованиях и рейтингах. Помимо этого, представители рекламодателей могут принимать активное участие во встречах и заседаниях рабочих групп, что позволяет эффективно и быстро решать поставленные задачи, привлекая отраслевых экспертов и специалистов из смежных сфер.

В пакет ассоциированного членства также входит бесплатное участие в индустриальных мероприятиях, встречах, обучающих семинарах и тренингах, организуемых IAB Russia. Вместе с тем Ассоциация оказывает помощь в организации собственных мероприятий рекламодателя с привлечением необходимой целевой аудитории и СМИ, рекламно-информационную поддержку проектов и PR-сопровождение участников.

Interactive Advertising Bureau Russia входит в международную сеть ассоциаций IAB, что позволяет быстро и качественно налаживать контакты с зарубежными партнёрами и оказывать содействие рекламодателям в развитии интернациональных связей.

Вступление «ВымпелКом» в IAB Russia – это шаг к продуктивному сотрудничеству между передовыми представителями digital-рекламы и их непосредственными клиентами.

Справка:

The Interactive Advertising Bureau (IAB) Russia – некоммерческое партнерство содействия развитию интерактивной рекламы. IAB Russia входит в международную сеть ассоциаций IAB со штаб-квартирой в Нью-Йорке. IAB – крупнейшее в мире объединение компаний рынка интерактивной рекламы, успешно действующее в порядка 41 стране на пяти континентах. Как эксперт рынка IAB Russia ставит перед собой целью рост и развитие рынка интерактивной рекламы в России.

ПАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд» (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи. В их число входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 740 млн человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», Wind, Infostrada, Mobilink, Banglalink, Telecel и Djezzy. По состоянию на 31 марта 2015 г. общее количество абонентов Компании составляло 218 млн. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. Миссия компании – «Помогать людям получать радость от общения, чувствовать себя свободными во времени и пространстве».


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку