18.08.2015

банк.jpg«Лето Банк», розничный банк группы ВТБ, запускает новую рекламную кампанию с участием Семёна Слепакова в поддержку кредита наличными «Идеальное Лето». По традиции автором слов и музыки к рекламному ролику выступил актер, сценарист, продюсер и резидент Comedy Club на ТНТ Семён Слепаков. Кроме видеоролика, в котором представлена новая ироничная интерпретация того, что является лучшим подарком в современном мире, будет задействована реклама в прессе и интернете, планируется распространение раздаточных рекламных материалов и размещение плакатов в клиентских центрах банка.

Рекламная кампания приурочена к продвижению продукта «Лето Банка» – «Идеальное Лето». Креативная концепция кампании отражает суть продукта – банк возвращает заемщику до 50% от суммы кредита наличными.

«Мы продолжаем рассказывать о нашей уникальной услуге для добросовестных клиентов – «Суперставке», – говорит директор по маркетингу и общественным связям «Лето Банка» Евгения Ленская. – Банк еще в 2012 г. предложил отличный способ отблагодарить честных и добросовестных клиентов, вернув часть средств от суммы кредита наличными. В новом ролике Семён поет о том, что всем нам хорошо знакомо, но удивительно для банка – «Лето Банк» возвращает деньги».

Состав творческой группы:

«Лето Банк»
Директор по маркетингу и общественным связям – Евгения Ленская
Руководитель проектов – Юлия Волчёнок

Компания AC Production (производство)
Режиссер – Ярослав Чеважевский
Оператор – Улугбек Хамраев
Генеральный продюсер – Максим Сенатор
Ассистент продюсера – Мария Любимова

Агентство Y&R (креатив)
CEO – Наталья Романенко
Директор по работе с клиентами – Дарья Трубецкая
Начальник отдела ТВ-производства – Алексей Аль-Наши
Старший копирайтер – Александр Мурзак
Старший арт-директор – Артем Гончаров
Младший арт-директор – Игнат Сивоха


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку