28.08.2015

Завтраки_1.jpgNickelodeon Viacom Consumer Products, подразделение медиахолдинга Viacom International Media Networks, и ООО «Корпорация Ди энд Ди» подписали лицензионное соглашение о производстве и продаже на территории России продуктов здорового питания под брендом популярного анимационного сериала телеканала Nickelodeon «Губка Боб Квадратные Штаны». Ассортимент продуктов здорового питания «Губка Боб» будет представлен сухими завтраками, подушечками, криспами (мини-хлебцами) и батончиками.

«Новые продукты позволят юным зрителям Nickelodeon приобщиться к здоровому образу жизни, получая все необходимые витамины, минералы и микроэлементы. Теперь поддерживать здоровый режим питания ребенка будет не только просто, но и очень увлекательно, ведь Губка Боб является другом многих малышей и подростков», – говорит директор по лицензированию VIMN в России Петя Тончева

На каждом товаре они смогут найти QR-код, который откроет доступ к эпизодам и позволит скачать различные бонусные материалы с вебсайта телеканала.

«Губка Боб Квадратные Штаны» – один из самых популярных анимационных персонажей как в мире, так и в России. Продукты здорового питания «Спанч Боб» появятся на прилавках сети магазинов «Магнит», а также других розничных торговых точек в августе 2015 г.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку