26.10.2015

р.pngВ России состоялась официальная презентация британского бренда Wileyfox – премиум-онлайн-бренда от Fly, продукты которого доступны только онлайн, с полным постпродажным сервисным гарантийным обслуживанием. Новый смартфон для молодых продвинутых пользователей Wileyfox бросает вызов всей нише смартфонов на российском рынке. Речь идет как о цене устройства, так и о его внешнем виде.

Разработанная рекламным агентством Lowe Adventa кампания стартовала смелым бренд-видео. Героиня ролика, рыжая красотка с лисьим хвостом (fox – англ. лиса), в полной мере ретранслирует уникальные качества устройства: дерзость, гибкость, неординарность, внимание к деталям.

«Wileyfox – уникальное предложение для ярких личностей. Наш смартфон станет настоящей находкой для тех, кто ценит свою индивидуальность: Cyanogen ОС предлагает широкие возможности настройки внешнего интерфейса и уделяет большое внимание безопасности пользовательских данных. Мы рады предложить наш продукт на широкий рынок и предоставим необходимое сервисное обслуживание нашим пользователям. Сегодня покупатели вынуждены выбирать между качеством и ценой. Wileyfox – идеальный баланс обеих характеристик и самое выгодное решение. Не нужно мириться со стандартными устройствами, ваш смартфон должен быть продолжением вашей личности», – говорит генеральный директор бренда Wileyfox в России и СНГ Раджив Тхакур.

В поддержку нового для рынка названия были разработаны и слоганы компании, акцентирующие различные аспекты функционала и стиля устройства.

Безукоризненное качество сборки, впечатляющая производительность, современный стиль и особенное внимание к деталям – Wileyfox, представленный в двух модификациях Swift и Storm, отвечает самым высоким технологическим и эстетическим требованиям.

Доступная цена смартфона такого класса обусловлена уникальной бизнес-моделью. Устройство продается только онлайн на официальном сайте www.wileyfox.com.

Состав творческой группы:

Бренд Wileyfox
CEO Russia & CIS – Раджив Тхакур
Head of PR & Creative – Елена Кондракова
Head of Digital Marketing – Елена Сулейманова

Агентство Lowe Adventa
Creative Director – Уильям Пери
Senior Art Director – Ричард Уильямс
Senior Copywriter – Александра Шокина
Account Director – Анастасия Караматозян
Account Manager – Полина Скворцова

Strategic Planning Director – Анастасия Ким
Producer – Сергей Посулихин

Production – Why Not?
Producer – Алексей Концевой
CG Producer – Евгения Костина
Film Director – Марат Адельшин

Post Production – Why Not?
CG Art Director – Андрей Кобушенко


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку