26.10.2015

агентства.jpgDigital-агентство Drugie, входящее в группу компаний e:mg, и OutOfTheBox объединились с целью усиления digital-экспертизы в рамках группы компаний e:mg. Новая структура будет работать под брендом OutOfTheBox и объединит в себе экспертизу и сильные стороны двух агентств.

Возглавят объединенную digital-структуру Наталья Голоулина (генеральный директор), Илья Мартынов (исполнительный директор) и Павел Мордюков (креативный директор).

«Мы верим в то, что благодаря объединению мы сможем предлагать еще более эффективные и яркие решения для бизнеса наших нынешних и будущих клиентов», – отмечает Наталья Голоулина.

«Это стратегическое решение. Оба агентства обладают сильными ресурсами, и объединение позволит достичь эффекта синергии, чтобы разрабатывать для наших клиентов решения, значительно увеличивающие эффект от digital-кампаний», – отмечает Илья Мартынов.

«Мы уже плотно сотрудничаем в последние три месяца. И для меня очевидно, что мы невероятным образом дополняем друг-друга. И это большая удача», – добавляет Павел Мордюков.

Справка:

OutOfTheBox – основанное в 2009 году full service digital агентство, разрабатывающее идеи для разных каналов коммуникации с отдельным фокусом на digital каналах. Награды на фестивалях: Eurobest, Golden Drum, PIAF, Golden Hummer, IAC, Red Apple, «Белый квадрат», «Идея», КМФР, «Серебряный Меркурий», Direct Hit, Cristal.

Drugie – агентство digital решений, основанное в 2010 г. Задача агентства – путем digital-коммуникации превращать пользователя в покупателя. Награды на фестивалях: Международная премия Favourite Website Awards, «Идея», «Серебряный Меркурий», КМФР, LIME.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку