03.11.2015
image002.jpg
Компания LG Electronics совместно с объединённой командой агентств Arena Magic Box и Havas Sports & Entertainment запустили спонсорскую кампанию в новом телешоу «Верю не верю», которое выходит в эфир в конце октября на канале «Пятница!». Ведущий программы Андрей Бедняков путешествует по всему миру и посещает места, которые мало кто видел и знает. Об уникальных уголках планеты он рассказывает увлекательнейшие истории, одна из которых оказывается ложью. По сюжету передачи зрителю предлагается отличить правду от вымысла. В путешествия ведущий берет с собой гаджеты LG. Они становятся его верными спутниками, помогая запечатлеть лучшие моменты жизни и раскрывая свои потребительские характеристики с лучшей стороны.

Шоу «Верю не верю» – еженедельная передача на телеканале «Пятница». Ведущий новой программы Андрей Бедняков – полюбившийся телезрителям по передаче «Орёл и решка» благодаря своему лёгкому характеру, эрудиции и позитивному взгляду на жизнь, пускается во «все тяжкие». Он исследует невероятные факты, традиции, легенды и мифы отдаленных стран и народов мира, ищет им документальное подтверждение, поскольку все они кажутся неправдоподобными с точки зрения здравого смысла. Каждая история снята как реальный сюжет. Часть событий – настоящие, но одна история – хитроумная выдумка. Аудиторию держат в напряжении до конца выпуска, где ведущий наконец-то раскрывает, какой сюжет – чистый вымысел.

Партнёрство LG Electronics с телеканалом «Пятница» направлено на продвижение смартфонов компании. В первую очередь, речь идёт о модели LG G4s. Это компактная и более доступная для потребителей версия флагманского аппарата LG G4, работающего на платформе Android 5.1.1. Она унаследовала высокую производительность и важнейшие функции камеры старшего устройства, а также некоторые особенности дизайна и эргономики, но заметно отличается внешним видом благодаря оригинальной металлизированной текстуре задней крышки. У LG G4s большой и яркий дисплей 5.2” Full HD (423 точек на дюйм) с технологией In Cell Touch, который обеспечивает мгновенный отклик на прикосновения и встроенная камера с разрешением 8Мп, оснащенная быстрым лазерным автофокусом и ручными режимами съемки. Высокая производительность девайса обеспечивается 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615 1.5 ГГц, а длительность работы без подзарядки – мощным аккумулятором ёмкостью 2300 мАч.

Смартфон LG G4s – постоянный спутник ведущего программы. По сюжету передачи гаджет находится в активной эксплуатации. Так, благодаря ручной настройке камеры Андрей Бедняков делает красочные кадры и селфи в экстремальных и необычных условиях, например, сидя в движущемся грузовике во время сафари или фотографируясь с морскими котиками.

В программу также интегрированы «умные часы» LG Watch Urbane с операционной платформой Android Wear, позволяющие определять стороны света с помощью компаса, считать количество шагов, измерять пульс, следить за атмосферными изменениями по барометру и выводить данную информацию в удобном для пользователя виде.

Помимо интеграций продуктов LG в канву программы «Верю не верю», команда проекта также предусмотрела использование и других технических возможностей: специальных спонсорских заставок с участием ведущего, мнение которого является важным для целевой аудитории и зрителей канала, опции «стоп-кадр» и др.

Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку