09.12.2015

левис.jpgК международной профессиональной сети коммуникационных компаний LEWIS+ присоединяются два PR-агентства – Jenni Kommunikation (Цюрих) и PRAM Consulting (Прага). Члены LEWIS+ делятся лучшими кейсами и инструкциями в таких сферах, как маркетинг, digital-коммуникации и креатив. Агентство PR Partner входит в сообщество с 2013 г., и, по словам экспертов агентства, подобный обмен опытом является полезным не только для открытия новых возможностей для её участников, но и для развития рынка PR-услуг в целом.

«Спрос на глобальную поддержку брендов с учётом знаний об особенностях местных рынков заметно растёт. И нам нужны партнёры там, где у нас нет своего собственного офиса. Как показала практика, сеть LEWIS – отличная модель для клиентов, партнёрских агентств и для нас самих. Jenni и PRAM – две фирмы, которые мы знаем много лет. Я горд, что мы объединили силы для создания клиентских кейсов и предоставления возможностей для каждого партнёра сети LEWIS+», – говорит вице-президент EMEA & APAC в LEWIS Андреас Виттерман.

«Мы рады быть частью партнёрской сети LEWIS+. Кроме обмена опытом между профессионалами из разных стран и работы над стандартами, мы можем обсудить рабочие вопросы. Случалось, на общих собраниях наши коллеги находили решение для своих текущих задач. Среди заказчиков наших услуг есть также зарубежные компании, и профессиональное общение международного уровня позволило нам лучше понять их потребности», – отмечает директор по развитию PR-агентства PR Partner Дарья Одинцова.

Справка:

PR Partner оказывает услуги в области связей с общественностью с 2006 г. С 2012 г. входит в международную сеть независимых PR-агентств IPRN, сотрудничает с агентствами Европы и США, является членом АКОС (ICCO), партнёром LEWIS. Клиенты PR Partner Hansa, Winx, банк «Возрождение», Check Point Software Technologies, КРОК, VMware, Orange Business Services, OKI, Brocade, Riverbed, Mango Office, сеть кинотеатров «КАРО», RoboForex и др.

LEWIS+ – глобальная партнёрская сеть коммуникационных услуг, в которой участники делятся лучшими кейсами и едиными стандартами в таких ключевых сферах, как проведение коммуникационных кампаний, креатив, digital, маркетинг, GR и HR. На текущий момент LEWIS+ включает 12 партнёрских агентств из 15 ключевых стран Азии, Европы, Латинской Америки. Сеть создана международным агентством LEWIS, которое предоставляет полный спектр PR- и маркетинговых услуг, включая digital-коммуникации, маркетинговые исследования и рекламные услуги. LEWIS неоднократно назван одним из наиболее быстро растущих компаний PR-отрасли с 27 офисами в Азии, Европе и Северной Америке.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку