14.12.2015
Mint_AKOS.jpg
Агентство по связям с общественностью и социальным медиа Mint, входящее в состав BBDO Russia Group, стало членом Ассоциации компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС), российское подразделение Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO), которая объединяет более 2,5 тыс. PR-агентств по всему миру. С этого момента ассоциация объединяет 36 ведущих PR-агентств России.

Все члены ICCO, включая агентства, входящие в АКОС, следуют этическим нормам и профессиональным стандартам качества, принятым в ассоциации. Среди основных задач АКОС: развитие высокопрофессиональной прозрачной и эффективной индустрии PR-услуг в России, установление высоких этических стандартов, развитие PR-образования, представление общественных интересов членов ассоциации.

«Членство в АКОС – важный и нужный шаг на пути развития агентства, это большая ответственность перед рынком и, безусловно, весомое подтверждение высочайшего уровня оказываемых агентством услуг, – говорит генеральный директор агентства Mint Вячеслав Тихомиров. – Мы очень гордимся вступлением в АКОС и намерены соответствовать профессиональным стандартам одной из самых уважаемых и влиятельных организаций в индустрии».

«Мы рады вступлению Mint в АКОС и ICCO. Члены ассоциации следуют принципам Стокгольмской хартии ICCO и придерживаются высоких профессиональных и этических стандартов. Уверен, что агентство и Вячеслав Тихомиров лично будут активно участвовать в проектах АКОС и рабочих группах. Все необходимые компетенции и опыт для этого есть», - отмечает председатель АКОС и генеральный директор SPN Communications Андрей Баранников.

Справка:

Агентство по связям с общественностью и социальным медиа Mint оказывает российским и международным компаниям полный спектр услуг в области PR-коммуникаций. Mint намеренно сохраняет свою бутиковость, предпочитая находить и практиковать индивидуальный подход к каждому из клиентов. Профессиональные знания, складывающиеся из опыта реализованных проектов и индивидуальных компетенций членов команды, охватывают широкий спектр отраслей от финансового сектора до индустрии развлечений.

Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку