«062-Реклама» и «Два Мига» объединились в компанию Transit Media Group
21 ноября 2013

«062-Реклама» и «Два Мига» объединились в компанию Transit Media Group

TMG.pngМосковская компания «Два Мига» и петербургское агентство «062-Реклама» заключили соглашение о стратегическом объединении в единую структуру под названием Transit Media Group (TMG). Объединение игроков двух бюджетообразующих городов ooh-рынка позволит создать для российского рекламодателя единое и наиболее удобное предложение по рекламе на транспорте в России и вывести сектор транзитной рекламы на новый уровень.

На протяжении 20 лет обе компании развивали бизнес транзитной рекламы, являясь полносервисными рекламными структурами с собственными производственными и клиентскими базами и эксклюзивными долгосрочными контрактами на размещение рекламы с крупнейшими коммерческими пассажироперевозчиками двух столиц.

В результате объединения активы TMG в Москве и Санкт-Петербурге в совокупности составили 8,4 тыс. единиц наземного общественного транспорта, что, с учетом раздельной продажи бортов, составляет 23 тыс. наружных рекламных поверхностей и 50 тыс. – внутрисалонных.

«Преимущество новой медиагруппы заключается в использовании лучшего опыта каждого из двух операторов, что дает новой бизнес-структуре TMG прочную базу для увеличения мощностей и закрепления за собой новых рынков. Главным ее приоритетом является предоставление единых европейских стандартов на каждом этапе планирования, подготовки и реализации рекламных кампаний на транспорте в любой из двух столиц, а также в каждом из 250 городов России, которые входят в зону национального покрытия TMG», – говорит председатель совета директоров TMG Алексей Тарасов.

«Сегодня многие «громкие» альянсы не выдерживают испытания временем и экономикой рынка – но объединение компаний «062-Реклама» и «Два Мига» – это тщательно продуманное стратегическое решение, имеющее под собой прочную основу многолетней дружбы и параллельного роста компаний», – добавляет генеральный директор TMG Александр Эпин.

1.jpg

2.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Guest
http://www.tm-g.com/  по моему это уже где то есть....)))
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение