«М.Видео» проводит outdoor-кампанию в Санкт-Петербурге
28 июля 2020

«М.Видео» проводит outdoor-кампанию в Санкт-Петербурге

Российская торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники «М.Видео» совместно с медийным агентством MediaInstinct и оператором наружной рекламы North Star Media провели масштабную рекламную кампанию на сети цифровых билбордов в Санкт-Петербурге.

Ритейл подвержен не только сезонным колебаниям, но и в рамках рабочей недели, поэтому сегодня многие компании продвигают свои акции и услуги при помощи цифровых билбордов. «М.Видео» остается одним из крупнейших рекламодателей наружной рекламы, рекламные кампании которого сосредоточены на трафикообразующих локациях.

Вечерний и утренний траффик в местах локации билбордов позволил продемонстрировать ролик потенциальным покупателям. Основным преимуществом цифровых носителей является динамичность изображения, что повышает эффективность размещения.

«Цифровые билборды являются эффективной рекламной площадкой для продвижения акций и спец.товаров. Для клиента очень важно за короткий период проведения акции максимально повысить продажи. Благодаря широкому охвату целевой аудитории, клиент получает нужный эффект. Адресная программа была подобрана в соответствии с задачами клиента. С агентством MediaInstinct нас связывают давние партнерские отношения и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – говорит эккаунт «North Star Media Санкт-Петербург» Дарья Господарик.

Кронштадтская пл., д. 5 (8).JPG

Ново-Рыбинская ул., д. 21, напротив (3).JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение