adidas Originals запускает кампанию #EQTcode
24 августа 2017

adidas Originals запускает кампанию #EQTcode

adidas Originals.jpgВ день старта продаж новой коллекции культовой модели adidas Originals запускает интерактивную кампанию #EQTcode. Каждый желающий в городах, где пройдёт акция, сможет получить кроссовки EQT, доказав свои знания философии легендарной серии.

В этом сезоне adidas Originals возвращается с новыми версиями своей культовой серии 90-х годов Equipment и предлагает всем желающим попытать удачу и выиграть свою пару кроссовок EQT. Уже, сегодня, 24 августа по всему миру стартуют продажи ключевых моделей новой коллекции – лаконичных силуэтов EQT Support RF, EQT Racing ADV и EQT Support 93/17 в черных и аквамариновых оттенках. Сочетая классический дизайн, современные технологии и материалы, эти кроссовки воплощают минималистичную эстетику оригинальной серии. 26 августа с 19:00 во флагманском магазине Originals Moscow пройдет вернисаж, посвященный запуску коллекции: обновленные силуэты, архивные модели и возможность увидеть эксклюзивные версии легендарных кроссовок. И всё это под dj-сеты от Гришы Нелюбина и Никиты Забелина.

Отдавая дань уважения знаковой модели, adidas Originals предлагает погрузиться в ее философию и открыть для себя принципы современной уличной культуры, вдохновившие дизайнеров бренда: Ничего лишнего. Важна каждая деталь.

В день старта продаж adidas Originals в России стартует интерактивная digital-кампания #EQTcode, победители которой смогут получить кроссовки EQT совершенно бесплатно. Участники должны будут разгадать ключевую фразу, отражающую философию легендарной серии, на странице https://eqt-adidas.ru. Фраза будет замаскирована в массиве текста из череды несвязанных слов, из которого пользователям потребуется убрать всё лишнее и оставить только самое важное.

Чтобы повысить свои шансы на победу, участники смогут делиться страницей с друзьями и знакомыми: после того, как 200 пользователей расскажут о кампании в своих социальных сетях, появится первая подсказка. Человек, угадавший фразу скорее всех, получит сообщение с описанием того, как получить выигранные кроссовки. Остальные участники смогут продолжить погружение в философию EQT в следующем этапе, разгадывая очередную фразу.

Кампания #EQTcode пройдёт в девяти городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге и Казани. В московском Парке Горького на время проведения кампании будет установлена интерактивная инсталляция, погружающая человека в философию EQT и позволяющая создавать запоминающийся контент для своих социальных сетей.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение