Aegis Group купила европейское digital-агентство Netsociety
20 ноября 2012

Aegis Group купила европейское digital-агентство Netsociety

aegis media.jpgAegis Group plc купила digital-агентство Netsociety, работающее в сегменте поискового маркетинга в Нидерландах и Бельгии. Агентство будет работать в структуре iProspect. Объединенная структура Netsociety и iProspect обещает стать лидером в области digital-маркетинга в Нидерландах. Экспертиза и клиентский портфель Netsociety укрепят позиции Aegis Media в регионе, а в перспективе принесут существенную прибыль бизнесу сети в Нидерландах и Бельгии.

«Мы рады приобретению Netsociety, которое расширит возможности сети на голландском и бельгийском рынках, а также позволит сохранить высокий уровень клиентского сервиса. Мы с удовольствием приветствуем команду Netsociety в составе Группы и с нетерпением ждем начала совместной работы», – сказал CEO Aegis Media Netherlands Джулиус Миннаар.

«Мы разделяем подход iProspect, направленный на использование данных и технологий для нахождения оптимальных решений для клиентских задач в digital-маркетинге. Мы рады стать частью Aegis Media, и уверены, что сделка станет катализатором развития наших digital возможностей, как на локальном, так и на глобальном уровнях», – добавил CEO Netsociety Морис Пософ.

Справка:

Агентство Netsociety основано в 2007 г. и имеет офисы в Амстердаме и Брюсселе. Оказывает услуги в области поискового продвижения и digital-коммуникаций. Среди клиентов агентства такие компании, как Thomas Cook, ING, ABN AMRO и KLM.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение