Aegis Group купила венгерское ooh-агентство PPI Central Europe Ltd
14 марта 2012

Aegis Group купила венгерское ooh-агентство PPI Central Europe Ltd

aegis media.jpgAegis Group plc объявила о приобретении венгерского ooh-агентства PPI Central Europe Ltd (PPI). В ближайшее время агентство пройдет процедуру ребрендинга и станет частью сети Posterscope Worldwide в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Общая стоимость активов PPI по состоянию на конец 2011 года составила €1 млн.

«Мы с удовольствием приветствуем PPI в составе сети, а также рады выходу Posterscope на венгерский рекламный рынок, где ooh-сегмент играет главную роль. Инновационные методы работы PPI и богатый опыт, понимание рынка, профессионализм и эффективный менеджмент позволят новому бизнесу усилить влияние сети в Европе, а также расширить возможности клиентского сервиса благодаря выходу в регион Центральной Европы», – сказала CEO Posterscope Worldwide Анни Рикар.

Сделка, которой предшествовало успешное долгосрочное сотрудничество Aegis Hungary и PPI, отвечает глобальной стратегии Aegis Group, направленной на расширение возможностей клиентского сервиса. Приобретение PPI проходит на фоне развития группы в Центральной и Восточной Европе и позволит венгерским клиентам получить доступ к экспертизе 5 ключевых агентств Aegis– Carat, iProspect, Vizeum, Isobar и Posterscope, что будет способствовать дальнейшему укреплению позиций Aegis Media в регионе.

Справка:

Агентство PPI основано в Будапеште в 2011 г. Является лидером венгерского рынка наружной рекламы. Среди клиентов агентства – крупные локальные и международные игроки. Экспертиза PPI строится на использовании новейших технологий для расширения возможностей в области планирования кампаний, выбора рекламных носителей, баинга и оценки эффективности проектов, что обеспечивает компании конкурентное преимущество на рынке Центральной Европы.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение