Aegis Group купила индийское агентство Communicate 2
10 августа 2012

Aegis Group купила индийское агентство Communicate 2

aegis media.jpgAegis Group Plc (Aegis) купила ведущее индийское агентство Communicate 2 (С2), специализирующегося на интернет-маркетинге и поисковой оптимизации. Стоимость валовых активов С2 по состоянию на 31 марта 2012 г. составила 129,9 миллионов индийских рупий (£1.5 млн).

C2 – маркетинговое агентство, оказывающее услуги в сегменте поискового маркетинга и оптимизации, контекстной рекламы, поисковых стратегиях в социальных медиа и привлечении новой аудитории. С момента основания в 1997 г. С2 сформировало сильный клиентский портфель, в который входят как местные компании Tata Consultancy Services, Cleartrip, ICICI Lombard и HDFC Bank, так и международные, например, Travelocity, Aviva Insurance и American Express. Офисы С2 расположены в Мумбаи, Дели и Пуне, общее число сотрудников превышает 130 человек.

С2 войдет в состав сети iProspect India, что укрепит ее позиции в ключевых городах Индии и позволит расширить спектр предоставляемых клиентам услуг. Сделка, которая была закрыта сегодня, соответствует глобальной стратегии Aegis по усилению digital-экспертизы и развитию в быстроразвивающихся регионах.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение