«Аэроэкспресс» покажет сериал про честных таксистов
29 мая 2013

«Аэроэкспресс» покажет сериал про честных таксистов

Компания «Аэроэкспресс» выпустит серию видеороликов, рассказывающих о жизни московских таксистов. Ролики являются продолжением масштабной рекламной кампании со слоганом «Честные таксисты рекомендуют Аэроэкспресс», запущенной в апреле этого года.

Рекламную кампанию «Аэроэкспресс», главными героями которой стали честные московские таксисты, продолжат шесть видеороликов, в основу которых ляжет одна из наиболее острых проблем современного мегаполиса – дорожные пробки, зачастую лишающие возможности вовремя добраться до аэропорта и успеть на рейс. Первые три видео под названием «Простите», «Искушение» и «Детектор лжи» уже можно увидеть на экранах московских кинотеатров сети «Каро Фильм», «Солярис», «Алмаз» и «Пионер».

Сюжет каждого видеоролика – это самостоятельная драматическая зарисовка о трудовых буднях московских таксистов, которые подчас оказываются перед очень непростым выбором между честностью и увеличением собственного заработка. В конце каждого ролика главные герои вынуждены признать: в аэропорт быстрее на аэроэкспрессе. Премьера следующего – четвертого ролика из серии – в кинотеатрах запланирована на октябрь этого года.

Первый этап рекламной кампании «Аэроэкспресс» стартовал в начале апреля 2013 г. с размещения на радио и в наружной рекламе. Лаконичные постеры со слоганом «Честные таксисты рекомендуют аэроэкспресс» можно было увидеть на 60 площадках всех центральных улиц Москвы.

«Второй этап нашей рекламной коммуникации – это трогательный сериал о простых московских таксистах, которым порой по роду деятельности приходится принимать очень непростые решения. Мы снимали его с искренним уважением и симпатией к своим героям и надеемся, что эти мини-фильмы будут так же тепло приняты зрителем, как и наши прошлогодние ролики», – сказал коммерческий директор компании «Аэроэкспресс» Рустам Акиниязов.





Наружная реклама (апрель 2013 г.)
аэроэксперт.png


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение