«Территория транзита» от «062-Реклама»
10 апреля 2013

«Территория транзита» от «062-Реклама»

33.JPG«062-Реклама» объявило о планах проведения отраслевых мероприятий в 2013 г., организатором которых агентство выступает.

«Мы стараемся не просто соблюдать традицию проведения мероприятия – для нас важно быть актуальными и следовать концепции профессионализма в поиске эффективных способов развития нашего сегмента, – говорит генеральный директор «062-Реклама» Кира Эпина. – Поэтому мы придумываем новые форматы для информационного обмена и общения с партнерами и коллегами. Отзывы об успехе прошлогоднего Всероссийского форума «Территория транзита» подтвердили, что это правильный подход, и поэтому на 2013 г., в продолжение заданного направления, мы подготовили проект, оставив, на наш взгляд, удачное название – «Территория транзита».

По словам Киры Эпиной, его суть в системной программе тематических и практических семинаров, специально разработанных как для операторов рекламы на транспорте, так и для рекламных агентств. Семинары, в зависимости от темы и состава участников, будут организованы на двух площадках: в петербургском хед-офисе и в только что открывшемся представительстве в Москве.

В результате, считают организаторы конференции, и российские операторы, и рекламные агентства начнут говорить о транзите на одном языке, а рынок сможет предложить еще более конкурентоспособное качество рекламных услуг на транспорте не только в отдельных городах, но и в масштабе федеральных рекламных кампаний.

При этом «062-Реклама» планирует и дальше проводить международную конференцию «Съезд транзитной рекламы» на регулярной основе раз в несколько лет, что, по мнению организаторов, необходимо для ознакомления с глобальными европейскими трендами ooh, новинками в исследовательской базе и технологиях.

На сегодняшний день семинары из серии «Территории транзита» уже стартовали в Петербурге, где прошли три первых открытых мероприятия для локальных рекламных агентств.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте «062-Реклама» z62.ru.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение