Агентство ANYBODYHOME разработало акцию в поддержку ресурса «Помощь рядом»
12 сентября 2016

Агентство ANYBODYHOME разработало акцию в поддержку ресурса «Помощь рядом»

Агентство ANYBODYHOME! (входит в коммуникационную группу MOVIE) представило новую работу «Лобстер» для общероссийского сайта «Помощь рядом», оказывающего онлайн-поддержку детей и подростков. Команда агентства разработала идею, осуществила съемки и продакшн социального ролика, отразившего одну из самых актуальных и беспощадных подростковых проблем – киббер моббинг (травлю в интернете). В основе сюжета, пример того, как случайно брошенная фраза может травмировать ребенка и стать поводом для насмешек со стороны сверстников.

«Помощь рядом» – онлайн проект организации «Врачи детям», основанной в 2001 г. силами медицинских и социальных работников, психологов и педагогов для оказания помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Миссия организации – защитить права детей, а также своевременно, анонимно и бесплатно оказать качественную социальную, медицинскую и психологическую помощь.
ANYBODYHOME не впервые обращается к социальной тематике, на счету агентства яркие работы для проекта Memini (борьба с деменцией) и для фонда «Старость в радость».

Состав творческой группы:
Креативный директор – Михаил Перловский
Старший арт-директор – Алла Ботвич
Арт директор – Борис Соколов
Копирайтер – Сергей Пекин
Продюсер – Антон Михельсон
Аккаунт-директор –Екатерина Сторожева

Компания Hype Production (продакшн)
Продюсер – Александр Медведко
Режиссер – Михаил Перловский
Монтаж – Иван Громов
Оператор – Дмитрий Блюглясс
Композитор – Тим Аминов


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение