Агентство BBDO Moscow выпустило на лед Александра Овечкина с Gillette Fusion ProGlide
24 января 2013

Агентство BBDO Moscow выпустило на лед Александра Овечкина с Gillette Fusion ProGlide

Овечкин.jpgАгентство BBDO Moscow разработало новую рекламную кампанию для Gillette в поддержку запуска нового продукта Gillette Fusion ProGlide. Акция рассказывает об очередной инновации бренда в области легкого и комфортного бритья. Креативная концепция проекта основана на преодолении распространенного потребительского барьера «привыкания» у молодых мужчин, которые предпочитают высокотехнологичные средства для бритья.

Многие из них не желают переключаться со своего нынешнего станка на новый. Ведь, по их мнению, он и создает максимум комфортного бритья, и покупка более технологичного станка кажется неоправданной. Поэтому главной задачей кампании является стремление показать отличительные качества и уникальность нового Gillette Fusion Proglide Power, бритвенного станка с микрорасческой, направляющей волоски к сверхтонким лезвиям. А это позволяет комфортно бриться даже против роста волос. К тому же, станок оснащен кнопкой, включающей вибрирующие импульсы для лучшего скольжения.

Лицом кампании стал Александр Овечкин, который на протяжении нескольких лет является бренд-амбассадором Gillette. Чемпион мира по хоккею и один из самых известных российских спортсменов, Александр Овечкин идеально воплощает в себе ценности Gillette – нацеленность на лучший результат и стремление к победе.

Состав творческой группы:

Агентство BBDOMoscow
Директор группы по работе с клиентами – Анна Соколова
Креативный директор – Mihai Coliban
Руководитель креативного отдела – Daniele Pancetti
Старший арт-директор – Aaron John Nielsen
Арт-директор – Николай Перевощиков
Копирайтер Мария Борзилова
Старший менеджер по работе с клиентами – Борис Сорокин

Менеджер по работе с клиентами – Елена Баринова

Продюсер – Екатерина Бармак
Ассистент продюсера – Наталия Абзалова


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение