Агентство ICON проводит рекламную кампанию шоколада RITTER SPORT
2 апреля 2012

Агентство ICON проводит рекламную кампанию шоколада RITTER SPORT

clip_image001.jpgАгентство интерактивных коммуникаций ICON запустило национальную рекламную акцию бренда RITTER SPORT, приуроченную к 100-летию компании «Риттер Спорт Шоколад». Кампания под слоганом «Наслаждайся радостью в квадрате!» направлена на стимулирование продаж.

В рамках проекта любой желающий может получить приз. Для этого необходимо зарегистрировать на сайте найденные на упаковке шоколада промокоды и обменивать их на уникальные гарантированные подарки. Главными призами станут автомобиль Volkswagen Polo и пять MP3-плееров, которые будут разыграны в ходе лотереи 2 мая 2012 года.

«RITTER SPORT – практичный и высококачественный немецкий шоколад, который вот уже 100 лет радует людей во всем мире прекрасным вкусом и удобным дизайном упаковки. С помощью этой рекламной акции мы хотели порадовать покупателей нашего шоколада яркими, запоминающимися подарками, подчеркнуть, что самое главное для нас – это сделать их жизнь чуточку слаще и приятнее. А персонализированная упаковка в качестве одного из призов помогает раскрыть нашу заботу о клиентах и стремление вызывать и разделять их эмоции», – говорит бренд-менеджер RITTER SPORT Екатерина Райкова.

«Рекламная акция рассчитана на широкий круг потребителей от 18 до 40 лет. Она подчеркивает бесспорное качество и жизнерадостный характер бренда, который способен вызывать яркие и разнообразные эмоции. На протяжении 100 лет важное место в образе RITTER SPORT занимает дизайн упаковки, и мы постарались максимально отразить этот факт в призах акции. Мы не только передали цветовое разнообразие сортов шоколада, но и попытались сделать их максимально квадратными, как знаменитая во всем мире плитка RITTER SPORT», – добавляет и.о. генерального директора компании Наталья Ивачкина.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение