Агентство «Инфо-Ю» развивает в Тамбове сеть высокотехнологичных рекламоносителей
3 августа 2012

Агентство «Инфо-Ю» развивает в Тамбове сеть высокотехнологичных рекламоносителей

1.JPGРекламное агентство «Инфо-Ю» установило в Тамбове очередной, четвертый по счету, светодиодный экран. Рекламоноситель расположен на центральной улице города в непосредственной близости от таких крупных торговых центров как «Реал», «УЮТЕРРА», «М-Видео».

Экран, установленный на территории торгового комплекса, позволяет своим партнерам и рекламодателям охватить как можно больше потенциальных покупателей. Кроме того, новый экран грамотно вписывается в архитектурную композицию города и прилегающей территории.

«Увеличивая количество светодиодных экранов, рекламное агентство «Инфо-Ю» предоставляет максимальному числу партнеров возможность проведения эффективной кампании посредством наружной рекламы, предлагая к размещению конструкции, расположенные в местах с максимальным транспортным и пассажиропотоком». – отметили в агентстве «Инфо-Ю».

Помимо этого, агентство остается социально направленной компанией. На новом экране помимо коммерческой рекламы будет транслироваться социальная информация.

Справка:

Рекламная группа «Инфо-Ю» – ведущий оператор наружной рекламы в Тамбове и области. В собственности компании более 250 поверхностей различного формата, в т. ч. и четыре светодиодных экрана.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение