Агентство IQ запускает рекламу в небе над Москвой
1 марта 2017

Агентство IQ запускает рекламу в небе над Москвой

Предложение по размещению на вертолете-1.jpgРекламное агентство IQ предлагает российским брендам нестандартные маркетинговые решения, эксцентричную рекламу, о которой «заговорят» – рекламу на вертолетах. Реклама в небе используется в самых больших и развитых городах мира, вызывая «wow-эффект» у жителей и гостей мегаполисов.

«Реклама на вертолете идеально подходит для максимального воздействия на целевую аудиторию, превышая показатели запоминаемости любого другого вида рекламы. Мы предлагаем своим клиентам яркую, действенную рекламу на эксклюзивных условиях. Траектория полета проходит по МКАД в час пик на высоте около 50 м, размеры баннера 10х5 м, что дает превосходную четкость конструкции для зрительного восприятия» - отмечает генеральный директор рекламного агентства IQ Сергей Киселев.

Что делает рекламу на вертолете такой эффективной? Скорость полета у вертолетов намного медленнее, чем у самолетов, что обеспечивает большее время просмотра рекламы. Баннеры на вертолете имеют преимущество по сравнению со стандартной наружной рекламой, так как реклама в небе не имеет конкурентов. Звук и внешний вид мощной военной авиатехники привлечет внимание миллионы людей и все они, подняв голову, смогут увидеть баннер рекламой.

Предложение по размещению на вертолете-2.jpg

Предложение по размещению на вертолете-4.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Guest
А какое разрешение у него есть? Да пусть у них будет разрешение на полет (с пассажирами на прогулку), а по закону "О рекламе" этот вид тоже должен получить разрешение, именно какое, и по территориально  кому она будет относиться? Откуда вылетает или  где будет пролетать?
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение