Агентство MediaVest Russia проведет олимпийскую рекламную кампанию бренда BOSCO
18 сентября 2013

Агентство MediaVest Russia проведет олимпийскую рекламную кампанию бренда BOSCO

MediaVest_logo.jpgАгентство MediaVest Russia (входит в медиакоммуникационную сеть Starcom MediaVest Group) выиграло тендер на проведение рекламной кампании официальной лицензионной коллекции «Сочи 2014» бренда BOSCO, принадлежащего компании Bosco di Ciliegi. По условиям тендера агентство будет осуществлять для BOSCO медиапланирование и баинг во всех медиа, начиная с октября 2013 г.

«Олимпиада в Сочи является для нашей страны и для нас событием исключительной важности, Понимая всю нашу ответственность за то, какими эти Игры запомнятся всем гостям и болельщикам, мы приняли решение отдать планирование и размещение рекламы на период проведения Олимпийской кампании в медиаагентство. И мы рады, что нашим партнером стало агентство MediaVest, обладающее высоким уровнем профессионализма, большим опытом работы на рынке и безупречной репутацией», – сказала вице-президент компании BOSCO Ольга Черносвитова.

«Мы высоко ценим доверие, оказанное нам компанией BOSCO. Мы уверены, что наша медийная экспертиза поможет сделать коммуникационные решения бренда максимально эффективными, и приложим максимальные усилия для этого», – отметил управляющий директор MediaVest Russia. Марина Ядыкина.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение