Агентство PHD выиграло тендер на медиаобслуживание компании «Байер»
23 октября 2012

Агентство PHD выиграло тендер на медиаобслуживание компании «Байер»

phd.jpgC 2013 г. агентство PHD займется медиаобслуживанием фармацевтической компании «Байер».

«Компания «Байер» уже более 100 лет присутствует на российском рынке. Мы очень рады нашей будущей совместной работе, так как перед нами будут стоять захватывающие задачи по медиаподдержке одного из крупнейших глобальных химико-фармацевтических концернов. Современный ритм и стиль жизни заставляют компании находиться в постоянном поиске продуманного, индивидуального подхода в работе с потребителем. И наша задача как агентства – предложить клиенту решения, которые позволят компании и дальше быть лидером рынка», – говорит управляющий директор PHD Анастасия Никифорова.

Помимо победы в конкурсе на медиасервис компании «Байер» в 2012 г. медиагруппа OMD MD|PHD Group выиграла тендеры таких известных клиентов, как «Леруа Мерлен», Media Markt и Saturn, Pernod Ricard, «ФрутоНяня», ТORNADO Energy, ИД Sanoma Independent Media.

Справка:

«Байер» – международный химико-фармацевтический концерн, занимающий ключевые позиции в мире в таких областях, как здравоохранение, защита растений и производство высокотехнологичных материалов. Продукты и услуги компании призваны приносить пользу людям и служить повышению качества их жизни. По состоянию на конец 2011 г., оборот концерна составил 36,5 млрд евро, объем инвестиций – 1,7 млрд евро, расходы на научные исследования и разработки – 2,9 млрд. евро.

Медийное агентство PHD оказывает весь спектр услуг в области медиасервиса. В России PHD входит в OMD MD|PHD Group и является частью BBDO Group. Управляющим директором российского офиса PHD является Анастасия Никифорова. Клиенты PHD в России: «Леруа Мерлен», «Байер», Sony Mobile, Canon, Dr.Oetker, Peugeot, SAKS, Siemens, WarnerBros, АКП «Придонье», «Снежная Королева», «Техносила» и др.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение