Агентство Synergy Media Group и медиагруппа OMD Media Direction | PHD Group заключили партнерское соглашение
28 декабря 2012

Агентство Synergy Media Group и медиагруппа OMD Media Direction | PHD Group заключили партнерское соглашение

synergy.jpgВ рамках партнерства с медиагруппой OMD Media Direction | PHD Group (входит в BBDO Group) агентство полного цикла Synergy Media Group будет оказывать услуги в области интегрированных коммуникаций. По мнению экспертов, сегодня это направление является самым интересным и перспективным на российском рекламном рынке.

«Интеграционные процессы в сфере коммуникации становятся необходимым условием для роста клиентского бизнеса. Но этот сложный, креативный и высокотехнологичный процесс должен осуществляться профессионалами, имеющими все необходимые инструменты. Мы надеемся, что объединение нашей экспертизы, знания рынка, широких возможностей и передовых технологий BBDO Group приведет к созданию продукта, востребованного клиентами и признанного индустрией», – сказала генеральный директор Synergy Media Group Надежда Тамакчи.

Координировать работу Synergy Media Group в рамках медиагруппы будет президент OMD Media Direction | PHD Group Дмитрий Бартенев.

Справка:

OMD MD | PHD Group – коммуникационная группа агентств, оказывающих полный спектр услуг в области медиасервиса, входит в BBDO Group. Включает в себя медийные агентства OMD Media Direction, PHD, Media Instinct, Air, а также баинговую компанию Code of Trade, агентство BrandScience, занимающееся планированием маркетинговых инвестиций и оптимизацией ROI, агентство Fuse BBDO, которое специализируется на решениях в области развлечений и спорта, агентство Digital BBDO, предлагающее решения в области цифровых коммуникаций, а также Proximity Media, агентство с фокусом на digital и CRM. Основные клиенты группы: Canon, Citroen, Frito Lay, Hachette Collections, Hasbro SA, Intel, Media Markt, Peugeot, SC Johnson, Sony Ericsson, Warner Brothers, МТС, «Очаково», «Техносила», «Сады Придонья», «САКС», «Снежная Королева» и т.д.

BBDO Group входит в рекламно-коммуникационный холдинг Omnicom Group и в состав мировой сети BBDO Worldwide. Работает на российском рынке с 1989 г. В настоящее время в состав группы входят креативные агентства BBDO Moscow, Instinct, Contrapunto, PR-агентство Mint и медийные агентства OMD MD | PHD Group BBDO. В 2011 г. BBDO Group названа агентством года на фестивале Red Apple.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение