Агентство TBWA\Moscow пригласило всех на шоппинг в ТЦ «Метрополис»
23 апреля 2013

Агентство TBWA\Moscow пригласило всех на шоппинг в ТЦ «Метрополис»

Агентство TBWA\Moscow разработало новую коммуникационную стратегию для московского ТЦ «Метрополис». Первой частью новой стратегии стала весенняя рекламная кампания, раскрывающая преимущества шоппинга в «Метрополисе». В рамках кампании TBWA\Moscow совместно с фотографом Владимиром Фридкесом провели фотосессию для наружной рекламы, рекламы в метро и digital-проектов.

Каждый образ, созданный для акции ТЦ «Метрополис», – это отдельная история, с собственным героем и в своем исключительном выдержанном стиле. Съемки проходили не в студии, а непосредственно в ТЦ, чтобы передать атмосферу современного и удобного торгового центра.

Владимир Фридкес, снимавший все образы для новой рекламной кампании, один из первых глянцевых русских фотографов, на счету которого, в том числе, первая русская обложка Vogue и множество публикаций в российских и мировых глянцевых журналах. Фотограф удостоен множества призов в жанре фотографии и модной фотографии. Также много лет является постоянным участником АЕС+Ф – одной из самых успешных российских арт-групп, работающей в жанре видеоинсталляции и фотографии. За видеоработу «Священная аллегория» группа удостоена Премии Кандинского.

«Задача стояла сложная – несколько сюжетов снимали прямо в торговом центре «Метрополис», продолжавшим жить своей жизнью, всего за один день. Очень хотелось добавить к реальности атмосферу сказочности, волшебства... Конечно, мы устали и понервничали, но результатом я доволен», – говорит Владимир Фридкес.

Создавать образы моделей помогал стилист, директор моды журнала Port Елисей Косцов. Он долгое время работал с журналами CitizenK и Marie Claire.

Совместная работа рекламного агентства TBWA\Moscow, Владимира Фридкеса и Елисея Косцова позволила создать стильную атмосферу шоппинга в ТЦ «Метрополис». Помимо наружной рекламы в весенней кампании торгового центра задействована пресса.

image.jpeg

Print.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение