Агентство Total View продолжит размещать наружную рекламу сети детских магазинов «Кораблик» в 2013 году
1 февраля 2013

Агентство Total View продолжит размещать наружную рекламу сети детских магазинов «Кораблик» в 2013 году

кораблик.jpgРекламное агентство Total View в ходе тендера сохранило за собой статус партнера по размещению наружной рекламы в 2013 г. во всех городах присутствия сети детских магазинов «Кораблик».

«Компания вновь оказала доверие нашему агентству и высоко оценила его профессиональный уровень. Предыдущий успешный опыт сотрудничества, знание специфики клиента и большая экспертиза в планировании и размещении наружной рекламы позволили нам предложить наиболее качественную стратегию продвижения в сочетании с оптимальными ценовыми условиями, и одержать заслуженную победу, в тендере, в котором также участвовали крупнейшие сетевые агентства», – говорит управляющий директор Total View Анна Александровская.

Справка:

Сеть детских магазинов «Кораблик» начала свое развитие в 1999 г. Сегодня она объединяет более 100 магазинов в Москве, Московской области и других регионах России. Ассортимент включает все, что нужно для роста и развития детей.

Российское медийное агентство Total View основанное в 2002 г. Предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг в области медиапланирования и размещения рекламы во всех городах России.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение