Air France предложила британцам расписаться в небе
14 января 2014

Air France предложила британцам расписаться в небе

Авиакомпания Air France проводит в Великобритании рекламную кампанию, в рамках которой используются световые проекции. В качестве приза в конкурсе на лучшее сообщение об Air France победитель получит два авиабилета на любой рейс из Великобритании, а также видео с проекцией своего текста в небе на высоте более 600 м.

Имиджевая акция Air France стартовала в январе 2014 г. Проекция в виде самолета и текста With Air France («С Air France») на вечернем небе на фоне знаменитого лондонского колеса обозрения призвана привлечь внимание британцев к авиакомпании. Жители Британии старше 18 лет могут отправить в Twitter и Facebook сообщение, которое они хотели бы увидеть в виде проекции, c хэштегом #AirFranceSky. Заявки принимаются до 22 января, а победитель  будет определен методом случайной выборки 28 января.

Air France обещает подарить счастливчику два билета эконом-класса в любую точку мира с обязательным вылетом из Великобритании и пересадкой в парижском аэропорту Шарля де Голля, а также видео, фиксирующее размещение выигравшего слогана в британском небе.

В проекте Air France также задействованы брендированные лондонские такси.

Air-france-laser.jpg

Air-france-plan.jpg

Air-france-cab.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение