«АльфаСтрахование» рассказывает, как быстро получить страховой полис КАСКО
17 марта 2014

«АльфаСтрахование» рассказывает, как быстро получить страховой полис КАСКО

kasko.png«АльфаСтрахование» запустила рекламную кампанию, направленную на продвижение сервиса покупки и продления полиса «КАСКО онлайн», который позволяет купить или продлить полис КАСКО без посещения офиса компании. Кампания проходит в кинотеатрах (сети «Каро Фильм», «Формула кино» и «Киностар De Luxe») и Интернете.

По сюжету рекламный герой попал в неприятную ситуацию: ведро с краской, случайно опрокинутое рабочими, летит прямо на капот авто. Но, вовремя вспомнив о возможности оформить страховку от «АльфаСтрахование» в режиме онлайн, он выходит из положения – до наступления страхового случая он успевает оплатить полис на сайте и получить его на электронную почту.

«АльфаСтрахование» придает большое значение качеству сервиса, оказываемого клиентам. Именно поэтому создан удобный инструмент нашем сайте. Покупка или продление полиса КАСКО в «АльфаСтрахование» – это качественно новый уровень сервиса, оказываемый страховой компанией своему клиенту. Основная задача рекламной кампании – напомнить автовладельцам, что теперь они сами решают, когда и где им удобно купить или подлить свой полис КАСКО – ночью, утром, днем, сидя в офисе, на даче, находясь в отпуске далеко от своего автомобиля. Главное – наличие компьютера или гаджета, подключенного к Интернету, Надо просто указать необходимые для заключения договора страхования данные, оплатить картой или удобной платежной системой и проверить e-mail, на который придет полис. А привлекательные цены – это дополнительный бонус к экономии времени», – сказала директор департамента маркетинговых коммуникаций компании «АльфаСтрахование» Светлана Бери.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение