Амбассадором AliExpress Россия стала Анна Хилькевич
27 июля 2021

Амбассадором AliExpress Россия стала Анна Хилькевич

AliExpress.jpg«AliExpress Россия» объявила о старте сотрудничества с актрисой и блогером Анной Хилькевич. В рамках первой рекламной кампании, разработанной агентством Zebra Hero, ролики с Анной размещаются на ТВ и в интернете, а её образ будет использован в наружной рекламе и в приложении маркетплейса.

«Анна полностью отражает наше бренд-позиционирование – она активная, амбициозная и яркая девушка, востребованный блогер и артист, жена и мама двух детей. Мы уверены, что наши покупатели так же, как и Анна, живут активной жизнью – совмещают карьеру и семью, занимаются спортом, любят путешествовать, поэтому им будет близок образ Анны и задумка кампании, когда для каждой ситуации находится решение и нужный товар», – отметил руководитель маркетинговых коммуникаций «AliExpress Россия» Дмитрий Глухов. 

«Я с радостью уделяю время шопингу в приложении AliExpress, часто покупаю товары для себя и детей. А теперь мы запустили совместную рекламную кампанию и будем рассказывать про разнообразие выбора и выгодные покупки на AliExpress», – рассказала Анна Хилькевич. 


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение