Американская компания Comcast Corporation разместит видеорекламу в филадельфийском такси
12 февраля 2013

Американская компания Comcast Corporation разместит видеорекламу в филадельфийском такси

такси.JPGУ жителей Филадельфии (штат Пенсильвания, США) появилась возможность смотреть телевизор прямо в такси. Американская корпорация Comcast Corporation, которая специализируется на поставке телевизионного контента и технологических решениях, запустила сеть носителей в городском такси, сообщает Philly.com. В партнерстве с VeriFone она оснастила 1,2 автомобилей видеоэкранами. На них в режиме реального времени транслируются популярные программы – новости и погода от NBC, бизнес-новости от CNBC и различные передачи и шоу от NBC Universal.

Comcast Corporation является основным акционером вещательной компании NBC Universal, которая в рамках своего проекта NBC Everywhere («NBC везде») расширяет способы подачи контента, используя для этого цифровые носители в outdoor, indoor и на транспорте. Компания также планирует расширить сеть экранов на автозаправках и на вокзалах. Одновременно Comcast развивает проект TV Everywhere («ТВ везде»), транслируя различный спортивный и развлекательный контент не только на кабельных телеканалах, но и через смартфоны и планшеты.

В NBC гарантируют, что могут обеспечить потенциальным рекламодателям не менее 500 тыс. показов в месяц, если они приобретут 15 или 30-секундный ролик во всех 1,2 тыс. такси. Для начала пропорция развлекательного контента к рекламе будет равна 70:30, затем она станет 50:50.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение