Анатолий Купреев возглавил Posterscope Russia
4 июля 2013

Анатолий Купреев возглавил Posterscope Russia

Анатолий Купреев назначен генеральным директором Posterscope Russia. На этом месте он сменил Данила Першина, у которого закончился контракт с агентством.

Анатолий Купреев был одним из основателей компании Master Ad, которая впоследствии вошла в состав международной сети Posterscope. Под его руководством компания стала лидирующим российским ooh-агентством, драйвером распространения на рынке лучших стандартов.

Возвращение Анатолия Купреева в команду обеспечивает преемственность реализации долгосрочной стратегии развития Posterscope. Основными направлениями его деятельности станут дальнейшая интеграция сетевых практик в России, развитие интеллектуальных продуктов агентства, совершенствование клиентского сервиса. Глубокое понимание рынка и бизнес-практики Posterscope позволят Анатолию Купрееву сохранить и укрепить лидерские позиции агентства, предоставляя рекламодателям эффективные решения в переходный для индустрии период.

Анатолий имеет более чем 20-летний успешный опыт работы в индустрии наружной рекламы, в частности в таких компаниях, как Young & Rubicam/Sovero, BMW. До прихода в Posterscope Russia он являлся генеральным директором коммуникационного агентства «Максима» (холдинг «Система Масс-медиа»).

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Guest
И куда теперь Данила?
Имя Цитировать
Guest
Ну вот вся семья опять в сборе))) Несомненные таланты Анатолия по оболваниванию клиентов + любовь Елены к откатам и природная стервозность  конечно приведут Posterscope к новым высотам. Надо же Posterscope до конца обуть  - на радость Полякова и Матвеева ! Толик - добро пожаловать домой! Да, у Евтушекова также не получилось минимуму сделать Максимой )))
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение