Анна Чехобах возглавит департамент клиентского сервиса агентства NMi Digital
16 октября 2019

Анна Чехобах возглавит департамент клиентского сервиса агентства NMi Digital

Untitled.pngРекламный холдинг NMi Group объявил о назначении Анны Чехобах на должность директора департамента клиентского сервиса агентства NMi Digital. На новой позиции Анна сфокусируется на управлении командой клиентского сервиса NMi Digital, расширении клиентского портфеля агентства и привлечении нового бизнеса.

Анна Чехобах работает в сфере медиа 14 лет. До перехода в NMi Digital Digital Анна возглавляла агентство EasyNet. За время своей карьеры Анна работала на руководящих позициях в таких агентствах как OMD Resolution, BBDO Digital, Media Net.

«Мы рады приветствовать Анну в нашей профессиональной и амбициозной команде. Уверены, что глубокая экспертиза Анны и обширный опыт поможет нам не только развивать текущий бизнес компании и выстраивать взаимодействие с клиентами на ещё более высоком уровне, но и занять позиции лучшего российского digital-агентства», – говорит генеральный директор агентства NMi Didtal Вадим Мельников.

Справка:

NMi Group создана в 2018 г. при участии ГК «Михайлов и Партнеры» и выходцами из крупных сетевых международных компаний. В состав холдинга входят четыре агентства – NM Science, MultiTEC, РРА и NMi Digital, которые используют лучшие мировые практики и обладают всем инструментарием крупных сетевых агентств, но сознательно упрощают свои бизнес-процессы, стремясь повысить эффективность работы и не терять время на рутинные процессы. Среди клиентов NMi Group такие лидеры рынка, как Tele2, «Ростелеком», Mail.ru, ФСК «Лидер», СТС, «Крокус», RealMe, Пенсионный фонд России, «Россельхозбанк», УЕФА, «Дом РФ», Министерство связи Росси.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение