Автобусы ПТК расскажут в Санкт-Петербурге об «уДАЧНОМ СЕЗОНЕ» банка «Югра»
13 октября 2014

Автобусы ПТК расскажут в Санкт-Петербурге об «уДАЧНОМ СЕЗОНЕ» банка «Югра»

паз_югра.jpgБанк «Югра» уже более 20 лет работает на рынке банковских услуг, обеспечивая надёжный, доступный и качественный сервис, предлагая современные продукты и новейшие технологии обслуживания не только для юридических клиентов, но и для населения. Одним из новых продуктов для населения от банка «Югра» является вклад «уДАЧНЫЙ СЕЗОН», в поддержку которого ПТК совместно с рекламным агентством TransADV проводят масштабную рекламную кампанию на общественном транспорте.

Участвуя в акции по вкладам «уДАЧНЫЙ СЕЗОН», каждый петербуржец имеет  возможность стать обладателем автомобиля, набора для пикника, получить в подарок садовые качели и другие приятные бонусы.

Для достижения более широкого охвата целевой аудитории заказчиком был выбран один из наиболее привлекательных способов информирования – реклама на общественных маршрутных автобусах ПТК.

Большинство участников дорожного движения безусловно обратят внимание на яркий оранжево-зеленый автобус с информацией по вкладу, и основная цель – привлечь максимальное внимание возможных клиентов – будет достигнута.

ивеко5015_югра.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение