«Авторадио-Санкт-Петербург» разместило афиши группы «Секрет» на автобусах ПТК
16 апреля 2013

«Авторадио-Санкт-Петербург» разместило афиши группы «Секрет» на автобусах ПТК

Радиостанция «Авторадио – Санкт-Петербург» (входит в структуру вещательной корпорации «Проф-Медиа»), недавно отметившая свое 20-летие, совместно с ПТК проводит в Санкт-Петербурге масштабную рекламную кампанию на транспорте. «Авторадио-Санкт-Петербург» приглашает на юбилейный концерт, который состоится 27 апреля в Ледовом дворце, всех фанатов и поклонников легендарного бит-квартета «Секрет», в апреле этого года отмечающего свое тридцатилетие.

Впервые за много лет группа выступит в своем «золотом» составе. Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов выйдут на сцену для того, чтобы порадовать зрителей своей замечательной музыкой и исполнить свои лучшие хиты. «Авторадио – Санкт-Петербург» с 10 по 26 апреля 2013 г. проводит на частоте 88.4 FM грандиозную акцию «Билет на Секрет», в которой любой внимательный слушатель может выиграть приглашение на два лица на знаковый концерт, приуроченный к 30-летию культовой ленинградской четверки.

Наряду с традиционной расклейкой афиш на специальных стендах «Авторадио – Санкт-Петербург» выбрал относительно новый способ донесения информации до зрителей– мобильные афиши, которые стали возможны благодаря сотрудничеству с ПТК. Ежедневно на «Авторадио» настраивается более 9,4 млн человек. И естественно, «Авторадио» является станцией №1 среди тех, кто слушает радио в машине. Поэтому приглашение автовладельцев принять участие в розыгрыше билетов на концерт группы «Секрет», благодаря рекламе на автобусах, не останется незамеченным. Случайно выигранный во время простоя в дорожной пробке билет на концерт любимой группы станет неожиданным и приятным сюрпризом для многих поклонников бит-квартета.

паз_авторадио.jpg



Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение