Белгородские чиновники и бизнесмены обсудили вопросы размещения крупноформатной наружки
16 мая 2014

Белгородские чиновники и бизнесмены обсудили вопросы размещения крупноформатной наружки

нр1.jpgПредставители рекламного бизнеса, общественных организаций и власти Белгорода и Белгородского района на заседании комиссии по наружной рекламе рассмотрели актуальные вопросы развития outdoor-рынка. В частности, речь шла о размещении конструкций крупного формата, несанкционированной рекламы в районах ИЖС и стихийной рекламе в общественном транспорте.

Так, согласно схеме размещения, в Белгороде планируется установить 250 крупноформатных рекламных конструкций. При этом все они будут установлены за пределами исторического центра города вдоль въездных магистралей. В центре же останутся только малоформатные носители.

В свою очередь, по словам начальника отдела организационно-информационного обеспечения управления по муниципальной собственности комитета имущественных и земельных отношений Белгородского района Станислава Киселёва, в 2014 г. в муниципалитете состоятся торги на установку 100 рекламных конструкций 6х3 м, и будет подготовлено к аукционам ещё порядка 160 подобных щитов.

Кроме того, в ходе реализации концепции развития наружной рекламы устаревшие форматы планируется заменить современными рекламоносителями. Об этом сообщила начальник управления архитектуры и градостроительства Белгорода, главный архитектор города Галина Горожанкина.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение