Благодаря «Билайну» прогулки по Москве-реке стали еще интереснее
28 апреля 2014

Благодаря «Билайну» прогулки по Москве-реке стали еще интереснее

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») приглашает всех москвичей и гостей столицы совершить прогулку по Москве-реке на речных трамвайчиках и прямо с борта корабля поделиться впечатлениями и фотографиями с помощью высокоскоростного Wi-Fi.

С начала мая и до конца сезона навигации 20 речных трамвайчиков Столичной судоходной компании, оборудованные высокоскоростным Wi-Fi от «Билайна», будут курсировать по Москве-реке.

Прогулка на речном трамвайчике является одним из наиболее популярных видов досуга в городе. За 1-2 часа прогулки можно увидеть самые живописные места столицы. А с помощью бесплатного Wi-Fi можно сразу поделиться великолепными фотографиями с друзьями или узнать подробности о достопримечательностях Москвы.

«Летом прогулка по Москве-реке – одно из самых приятных развлечений и возможность отдохнуть и провести время со своей семьей или друзьями. «Билайн» считает одной из своих задач делать жизнь людей более комфортной, совершенствовать городское пространство. Мы рады предоставить всем жителям города и туристам возможность во время прогулок пользоваться высокоскоростным Интернетом на базе самых современных технологий. Мы уверены, что эта услуга будет востребована и позволит людям больше узнавать о нашей столице», – говорит вице-президент, региональный директор московского региона ОАО «ВымпелКом» Сергей Рубцов.

Wi-Fi «Билайн» на речных трамвайчиках реализован через сеть 4G «Билайн» и позволяет клиентам пользоваться Интернетом на скорости до 25 Мбит/сек.

теплоход.png

Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение