CEO MAER GROUP Константин Майор стал обладателем премии «Медиаменеджер России-2020»
31 августа 2020

CEO MAER GROUP Константин Майор стал обладателем премии «Медиаменеджер России-2020»

4.jpgCEO MAER GROUP Константин Майор стал лучшим медиаменеджером России в категориях «Руководитель рекламного агентства» и «За освещение темы» премии «Медиаменеджер России-2020».

Несмотря на то, что 2020 г. оказался годом потрясений, медиа все же смогли выйти из этого периода с минимум потерь. Для этого многим пришлось кардинально трансформировать форматы выхода, бороться за читателей и зрителей, искать инновационные технологи и «неограниченные возможности». И для этого, отмечают эксперты, мир медиа стремительно переходит на диджитал.

На смену традиционным СМИ уверенно пришли новые каналы коммуникаций. По сути, в стране появилось принципиально иное медиапространство. Примером тому может стать новый формат освещения послания президента Федеральному собранию от компании MAER GROUP: главные цитаты президента выводились на уличные цифровые экраны в ключевых регионах России, как только президент произносил их.

Лучшим медиаменеджером премии «Медиаменеджер России-2020» Константин Майор признан за личный вклад в закрепление лидирующих позиций компании MAER GROUP в премиальном секторе и разработку инновационных инструментов и технологий. В номинации «Устойчивое развитие и социальная ответственность медиабизнеса» он получил награду за оперативное размещение в цифровой наружной рекламе основных тезисов послания президента России Федеральному собранию непосредственно во время выступления.

Новая «лента новостей» обратила на себя внимание ряда зарубежных СМИ, а российские на фоне медиафасадов с цитатами президента проводили репортажные съемки и опросы общественного мнения. По мнению экспертов, это была первая реализация столь масштабного онлайн-проекта в наружной рекламе.

СЕО MAER GROUP Константин Майор, получивший две юбилейных чайки Премии-2020, оценил, как «Медиаменеджер России» умеет разглядеть проекты завтрашнего дня:

«Мне очень приятно, что жюри отметило наш проект и наши технологии. Каждый год мы запускаем уникальные проекты, которые помогают бизнесу и брендам в своем развитии. Проектом с посланием президента Федеральному собранию мы хотели показать, в какую сторону может развиваться отрасль наружной рекламы в России. Возможно, мы стали трендсеттером рынка, предсказав появление в стране нового СМИ, которое качественно охватывает outdoor-аудиторию».

 DSC08389 1.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение