Читателей журнала МAXIM постигло «Откровение AXE»
24 апреля 2014

Читателей журнала МAXIM постигло «Откровение AXE»

Агентство Initiative, компания Unilever и журнал MAXIM реализовали нестандартные проекты в рамках рекламной кампании Anarсhy бренда AXE. Сначала на сайте журнала MAXIM был организован конкурс «Откровение AXE» в поисках грешника и грешницы, проходивший в формате исповеди. Самых смелых участников, которые преодолели себя и смогли признаться в своих проступках, AXE отправит в Лас-Вегас.

Открытое голосование уже определило претендентов, из которых будут выбраны два победителя – молодой человек и девушка. Вместе они отправятся в незабываемое путешествие в «город грехов» Лас-Вегас, чтобы насладиться захватывающими приключениями в духе абсолютной анархии.

Совместная кампания AXE и МAXIM не ограничилась активностями только в digital. Так, в мартовском номере журнала был реализован масштабный интегрированный спецпроект с дополненной реальностью от AXE Anarchy, где брендированная вкладка-раскладушка на три полосы с фотосессией моделей буквально оживала при наведении смартфона.

Читатели тут же становились зрителями видеоролика с дополненным контентом, а фотомодели со страниц журнала «перемещались» на экраны смартфона. На видео можно было увидеть процесс фотосессии, которая проходила на фоне брендированного AXE Anarchy граффити.

«Высокие технологии продолжают интегрироваться в сферу печатных изданий, что в свою очередь расширяет возможности для проведения нестандартных рекламных кампаний, – говорит генеральный директор агентства Initiative Анна Яковлева, – Дополненная реальность – еще один формат на стыке медианосителей, который позволяет совместить два изначально независимых пространства и привлечь внимание читателей визуализацией материалов, дополнением видеоизображения к печатному контенту. Безусловно, такая визуализация рекламы привлечет больше внимания со стороны целевой аудитории».

фотосессия1.jpg

550x.png


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение