Clear Channel продолжает расширять сеть инновационных носителей в Великобритании
14 декабря 2012

Clear Channel продолжает расширять сеть инновационных носителей в Великобритании

Clear Channel.jpgКомпания Clear Channel запускает в Великобритании новый проект по расширению с помощью мобильных технологий возможностей стандартных рекламоносителей. В его рамках более 10 тыс. носителей ситиформата Adshel и цифровых панелей, будут оснащены устройствами NFC и QR-кодами.

Как известно, NFC-технологии (Near Field Communications) позволяют получать и обмениваться информацией и большими объемами данных на расстоянии при помощи мобильного устройства. «Таким образом, возможности обычной рекламной конструкции расширятся, пользователи получат доступ к новым интерактивным услугам, возможность скачивать через свой смартфон скидочные купоны или ваучеры. А бренды – повысят эффективность коммуникации со своей целевой аудиторией», – говорят представители Clear Channel.

Новая сеть станет крупнейшей в Великобритании, использующей мобильные технологии. Все носители размещены в центре городов и на ключевых улицах с высоким траффиком, что позволяет охватить 80% жителей населенного пункта всего за четыре недели. Проект стартует в начале 2013 г.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение