Clear Channel UK поможет британским стартапам расти
22 июня 2021

Clear Channel UK поможет британским стартапам расти

Скриншот 22-06-2021 191429.jpgОператор наружной рекламы Clear Channel UK запустил в Великобритании программу Clear Start, которая должна помочь стартапам, стремящихся масштабировать свой бизнес с помощью ooh-рекламы. Новое предложение поможет развивающимся брендам ускорить свой рост, используя специализированные ooh-кампании.

В рамках проекта стартапы получат финансовую поддержку, бесплатные разработку креатива и производство, современные механизмы планирования и проведения рекламных кампаний, таких как Clear Channel RADAR, Route и CACI, а также возможности для измерения эффективности акций и, другие маркетинговые инструменты.

Программа Clear Start предложит стартапам не только индивидуальные рекламные ooh-решения, но и доступ к всем форматам цифровых и классических рекламоносителей Clear Channel по всей стране.

«Многие успешные британские стартапы, от финтех-компаний до продовольственных брендов, уже используют out of home для успешного развития своего бизнеса. Теперь и другие стартапы смогут наравне с крупными брендами, получить внимание широкой аудитории и усилить её доверие к бренду», – говорит директор по прямым продажам Clear Channel UK Ли Мид.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение