Delivery Club доставит полковника Сандерса по назначению
29 августа 2019

Delivery Club доставит полковника Сандерса по назначению

kfc.pngВ России стартовала совместная рекламная кампания сети ресторанов быстрого обслуживания KFC и сервиса доставки еды Delivery Club. Акция приурочена к началу действия нового специального предложения: теперь баскет с крыльями KFC в Delivery Club можно заказать со скидкой 30%. Предложение будет действовать по 30 ноября. В проекте задействованы ТВ, наружная реклама и социальные сети.

«Баскет с крылышками – визитная карточка KFC, одно из самых популярных блюд у пользователей доставки и фирменный рецепт создателя сети ресторанов Харланда Дэвида Сандерса. В этой кампании объединены история, специальное предложение на доставку из KFC, и эмоции пользователей, которые всегда рады заветному звонку курьера в дверь», – комментирует директор по маркетингу Delivery Club Олег Хаустов.

Сервис Delivery Club запустил доставку из сети ресторанов быстрого обслуживания KFC в январе 2019 г. Сейчас к Delivery Club подключено свыше 400 ресторанов KFC в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Перми и других городах России. 


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение