Директором департамента медиапланирования агентства «Максима» назначена Елена Борисова
5 ноября 2014

Директором департамента медиапланирования агентства «Максима» назначена Елена Борисова

Елена Борисова.jpgРекламное агентство «Максима», дочерняя компания ОАО «Система Масс-медиа» (СММ), усиливает экспертизу в медиапланировании. На должность директора департамента медиапланирования рекламного агентства, которое в прошлом месяце объявило об альянсе с Havas Media Russia (АДВ), пришла Елена Борисова.

Елена Борисова в медиаиндустрии более 12 лет. С февраля 2010 г. работает в команде Havas Media на позиции Group Account Director, клиент LVMH. Она обладает опытом работы с такими клиентами как МТС, «Орифлейм», Boehrinber Ingelheim, Nike, BP Castrol, IBM, Suzuki, Intesa bank, «Сибур – русские шины», ИД Axel Springer и др.

«Команда «Максимы» будет усиливаться в направлении стратегического медиапланирования и диджитал. На данный момент именно эти направления востребованы клиентами наиболее остро. В ухудшающейся экономической ситуации большинству кампаний важен подход performance marketing во всех СМИ и конечно в диджитал», – сказал генеральный директор рекламного агентства «Максима» Илья Микин.

«Назначение Елены Борисовой усилит взаимодействие между агентствами Максима и Хавас Медиа», – отметил главный исполнительный директор Havas Media Group Россия и СНГ Борис Карасев.


Справка:

ОАО «Рекламное агентство «Максима» (РА «Максима») – рекламное агентство полного цикла, присутствует на рынке с 1992 г. Занимается наружной рекламой, медиабаингом в Москве и регионах РФ. Обладатель ряда престижных международных премий, в том числе Cannes Lion и Golden Drum.

ОАО «Система Масс-медиа» (СММ) – один из крупнейших медиахолдингов в России, занимающий лидирующие позиции в неэфирном телевидении и в производстве /дистрибуции теле- и киноконтента. «Система Масс-медиа» владеет и управляет ЗАО «Телекомпания «СТРИМ», ЗАО «Всемирные Русские Студии», ОАО «РА «Максима», ООО «ЦТВ». Холдинг основан в 1998 г., с 2002 г. входит в структуру АФК «Система».



Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение