«Дизайнмастер» установил первый медиафасад в Новосибирске
6 апреля 2015

«Дизайнмастер» установил первый медиафасад в Новосибирске

192.JPG.JPGКомпания «Дизайнмастер» установила первый медиафасад в Новосибирске. Конструкция размером 4х12 м располагается на пешеходном мосту проезда Энергетиков со стороны Димитровского моста.

В отличие от уже установленных цифровых билбордов медиафасад имеет облегчённую конструкцию и полупрозрачную структуру. Эти технические особенности позволяют значительно упросить обслуживание и снизить стоимость эксплуатации, особенно энергопотребление. За счёт малого веса и отсутствия необходимости внутренней системы вентиляции медиафасады нашли своё применения в архитектуре. Функционал  конструкций достаточно широк: от архитектурной подсветки зданий до трансляции различной информации и рекламы.

«Рекламодатели уже успели оценить преимущества цифровых билбордов: высокая цветопередача, большой угол обзора, анимация и возможность в короткие сроки запустить кампанию. Сегодня  «Дизайнмастер» предлагает размещение рекламы на 12 цифровых носителях. География их расположения даёт возможность создать полноценную акцию с охватом всего Новосибирска – два берега, центр, Коммунальный мост, а с медиафасадом добавился и Димитровский. В планах «Дизайнмастера» развитие данного направления не только в Новосибирске, но и в других городах присутствия», – говорят представители компании.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение