«Дорожное радио» напоминает своим слушателям, насколько важны родные люди в жизни каждого
7 июля 2021

«Дорожное радио» напоминает своим слушателям, насколько важны родные люди в жизни каждого

«Вместе с семьёй»_новая рекламная кампания «Дорожного радио»_4.jpgВ преддверии Дня семьи, любви и верности «Дорожное радио» решило напомнить своим слушателям, насколько важны родные люди в жизни каждого. О том, что «отец – это призвание, пример для подражания!», а «мамин милый взгляд – лучше всех наград!». В июле по всей России стартует масштабная рекламная кампания радиостанции.

В рамках промоактивностей для широкого охвата аудитории будут использованы различные площадки коммуникации. Ролики с участием звёзд «Дорожного радио» попадут в эфир федеральных телеканалов. Яркие имиджи в фирменной цветовой палитре станции увидят читатели общероссийских тиражей газет и глянцевых журналов. На улицах появятся тематические билборды. В Москве будут задействованы экраны на автомобильных заправках и в аэроэкспрессах, а также транзитная реклама внутри вагонов пригородных электричек. Последнее стало возможным благодаря партнёрству с компанией «Актив СП» – официальным рекламным оператором крупнейшего железнодорожного пассажирского перевозчика в Московском регионе АО «Центральная ППК». Запланированный охват кампании до конца лета должен составить более 82 млн контактов.

«Мы всегда стараемся создавать и поддерживать теплую уютную домашнюю атмосферу на «Дорожном радио». Не только 8 июля в День семьи, любви и верности, но и в оставшиеся 364 дня в году. Слушая любимые песни, надеюсь, каждому захочется позвонить близким и поблагодарить их за всё, в том числе, в эфире нашей радиостанции», – говорит программный директор «Дорожного радио» Андрей Михайлов

В популярных шоу «С утра пораньше» и «Вечернее направление» ведущие Никита Леонов и Сергей Романов традиционно разыгрывают семейные подарки среди москвичей: билеты в цирк, пригласительные в кино и несколько килограммов мороженого. А в программах «Добрый день» и «Добрый вечер» ежедневно слушатели со всей страны поздравляют тех, кто им дорог, с радостными событиями в жизни: дочь желает отцу здоровья в день рождения; бабушка передает привет своим детям и внукам; один брат сообщает другому, что тот стал дядей.

«Вместе с семьёй»_новая рекламная кампания «Дорожного радио».jpg

«Вместе с семьёй»_новая рекламная кампания «Дорожного радио»_2.jpg

«Вместе с семьёй»_новая рекламная кампания «Дорожного радио»_3.jpg

«Вместе с семьёй»_новая рекламная кампания «Дорожного радио»_6.jpg

«Вместе с семьёй»_новая рекламная кампания «Дорожного радио»_7.jpg

«Вместе с семьёй»_новая рекламная кампания «Дорожного радио»_8.jpg

«Вместе с семьёй»_новая рекламная кампания «Дорожного радио»_9.jpg

«Вместе с семьёй»_новая рекламная кампания «Дорожного радио»_10.jpg

«Вместе с семьёй»_новая рекламная кампания «Дорожного радио»_12.jpg



Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение