«ДРИМ» разместил крупнейший в Тюмени digital-экран
18 июня 2021

«ДРИМ» разместил крупнейший в Тюмени digital-экран

IMG_6651.JPGОдин из лидеров регионального рынка в нашей стране компания «ДРИМ» реализовала проект по установке одного из крупнейших светодиодных экранов в центре Тюмени. Его по праву можно назвать центральным в городе – еще одно такое же выгодное месторасположение, прекрасный обзор и огромное количество потенциальных контактов с рекламной информацией, найти будет чрезвычайно сложно.

Вертикальный экран размером 6х9 м расположился на фасаде здания Тюменского ЦУМа на ул. Герцена. Это один из самых известных торговых центров, в котором размещается более 50 магазинов и бутиков самых популярных брендов. Тюменский ЦУМ посещают более 5 млн человек в год.

«Когда наша компания принимала решение установить еще один современный экран в Тюмени, просчитано было буквально все – от предполагаемого месторасположения конструкции до анализа трафика и пассажиропотока, – говорит генеральный директор «ДРИМ» Игорь Лернер, – И уже сейчас мы можем сказать: выбор был сделан правильно. Великолепный обзор открывается уже с перекрестка ул. Герцена с ул. Северной. В непосредственной близости от месторасположения видеоэкрана значимые для горожан объекты: Цветной бульвар и цирк – любимые места отдыха тюменцев и гостей города».

Информация, размещённая на экране, может быть ориентирована на самую разнообразную аудиторию: это и гости города, прогуливающиеся по Цветному бульвару, и деловые люди – в округе имеются три бизнес-центра, и студенты – в непосредственной близости расположен колледж, и люди пожилого возраста, посещающие один из самых популярных продуктовых рынков Тюмени, и, безусловно, потенциальные покупатели самого ЦУМа, а также расположенных рядом пяти торговых центров.

Именно поэтому сразу же после запуска рекламу на нем разместились как федеральные заказчики, такие как «Ситимобил», «Самокат», «Светофор» и другие, так и крупные тюменские строительные компании – «Улей», «В-72», «Тюменьинвестстрой» и др.

Дополнительные и очень значимые бонусы при размещении на экране гарантируют плотный круглосуточный автомобильный трафик и большой поток аудитории.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение