«ДРИМ» запустил два новых видеоэкрана в Воронеже
8 ноября 2021

«ДРИМ» запустил два новых видеоэкрана в Воронеже

Рекламная группа «ДРИМ» продолжает развивать собственную сеть цифровых видеоэкранов в регионах присутствия. Сразу два крупноформатных видеоэкрана 8х4 м установлены на основных трассах Воронежа – Ленинском и Московском проспектах.

Один из них размещается на крупнейшем перекрестке левобережной части города прямо при съезде с моста «ВОГРЭС». Экран работает на огромный поток автотранспорта, следующий из центра на левый берег, а также по Ленинскому пр. в сторону микрорайонов «Машмет», «Масловка».

Второй экран расположен на самой оживленной и загруженной трассе Воронежа – Московском пр. Видеоэкран выполнен в сферической форме, за счет чего значительно увеличен угол его обзора и время восприятия рекламного изображения. В непосредственной близости расположены БЦ «Плаза», центральный филиал «Мои документы», главный корпус Воронежского политехнического университета.

Максимально удачное расположение данных конструкций позволяет охватить сразу несколько самых загруженных направлений движения горожан. Места находятся в локации, которую выгодно отличает очень сильные транспортные потоки и пешеходный трафик.

На данный момент светодиодные экраны «ДРИМ» работают уже в одиннадцати городах – Ярославле, Екатеринбурге, Волгограде, Воронеже, Тюмени, Вологде, Костроме, Саратове, Саранске, Орле и Переславле-Залесском.

 photo_SCRvrn108_A1_1.jpg

photo_SCRvrn109_B1_0.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение