Фестиваль рекламы Lions Health впервые состоится в 2014 году
13 июня 2013

Фестиваль рекламы Lions Health впервые состоится в 2014 году

 Фестиваль рекламы в сфере здравоохранения и устойчивого развития Lions Health состоится в 2014 г.. О запуске нового проекта объявили организаторы Cannes Lions. Работы, представленные на фестиваль, будут оцениваться в категориях Film, Print, Outdoor, Radio, Print & Poster Craft, Direct, Promo & Activation, Digital, Mobile и PR. Кроме традиционных наград – золота, серебра, бронзы и Гран-при, на Lions Health будут присуждаться звания Independent, Network и Agency of the Year и Advertiser of the Year.

В рамках двухдневной программы пройдут лекции, освещающие ключевые вопросы коммуникаций в сфере здравоохранения, конкурсы Young Lions, тренинги от Young Marketers Academy, а также выставки и показы работ, лучшие из которых, по мнению специально назначенных членов жюри, будут удостоены наград.

«Рекламные агентства в сфере здравоохранения работают в определенных рамках, ограничивающих возможности креативности. Фестиваль Lions Health предоставит им платформу для достижения новых творческих вершин», – сказал председатель Lions Festivals Тьерри Саваж.

«Изменчивая природа сферы здравоохранения, потребность в достойном бренд-менеджменте и взрыв новых медиа показзывают, что сейчас самое время агентствам и их клиентам объединяться и учиться друг у друга. Мы надеемся, что Lions Health одновременно расширит границы креативности и повысит уровень здравоохранения и благополучия людей по всему миру», – отметил исполнительный директор Lions Festivals Филипп Томас.

Фестиваль Lions Health 2014 состоится накануне Cannes Lions 2014, старт которого намечен на 15 июня.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение