Gallery поддержит акцию «Час земли»
20 марта 2014

Gallery поддержит акцию «Час земли»

DSC_00241.jpgОдин из крупнейших федеральных операторов в России и на Украине Gallery по инициативе крупнейшей медиабаинговой группы VivaKi поддерживает международную инициативу Всемирного фонда дикой природы (WWF) и принимает участие в акции «Час Земли». В целях привлечения к участию в акции жителей всей страны с 18 марта на digital-билбордах Gallery, установленных в 11 крупных городах России, будет транслироваться анимированный постер «Час Земли». В 2014 г. «Час Земли» состоится 29 марта. В этот день в 20.30 по местному времени Gallery в знак поддержки акции на 1 час установит минимальную яркость на всех digital-билбордах.

Акция «Час Земли», основанная в 2007 г. как символ заботы человека об окружающей среде, со временем переросла в международную кампанию по сохранению ресурсов нашей планеты, участие в которой может принять любой человек. В 2013 г. по всему миру в «Часе Земли» приняло участие 2 млрд человек из 150 стран. Несколько лет назад к цифре 60 добавился знак «+», символизирующий, что каждый человек может сделать больше, чем просто выключить свет на час. Например, в этом году можно поддержать один из проектов WWF по сохранению редких животных России.

В рамках проекта отключают подсветку Московский Кремль, Эйфелева башня, Биг Бен, римский Колизей, Храм Святого семейства в Барселоне, статуя Христа в Рио-де-Жанейро, Великая китайская стена, Великие египетские пирамиды, небоскребы Эмпайр-Стейт Билдинг и Бурдж-Халифа и многие-многие другие.

«До акции «Час Земли», когда люди по всему миру погасят свет в своих домах в знак заботы о планете, осталось немногим более недели. И в течение этой недели каждый может поддержать любой из пяти проектов акции, отдав за него свой голос или сделав пожертвование на странице wwf.ru/60. Проекты призваны не только помочь редким животным России, но и научить человека жить в гармонии с окружающим миром», – говорит директор WWF России Игорь Честин.

Напомним, адресная программа цифровых билбордов Gallery насчитывает более 50 конструкций, расположенных в Москве, Воронеже, Уфе, Иркутске, Красноярске, Саратове, Тамбове, Хабаровске, Омске, Владивостоке, Новосибирске.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение